Основная линия

Улицы города раскисали и большей частью превращались в бурный глинистый поток, колеса машин увязали в грязи. Мощный, ураганный ветер пригибал к земле вершины старых деревьев. Дождь лился настолько сильный, что, казалось, самый воздух превратился в воду, а когда порыв ветра подхватывал дождевые капли и на страшной скорости увлекал их за собой, могло создаться впечатление, что это и не ветер вовсе, а океанское течение. Фигура мужчины, сжимавшего бамбуковую трость продрогших ладонях, открытая всем ветрам и стихиям, невольно внушала почтение, и лишь теплый плащ, сию фигуру окутывавший, спасал безумца от непогоды. Он  медленно шел по направления к парку…
Сев на скамейку, он достал из кармана сигареты и закурил.
- Я потратил много времени на то, чтобы вернуть себе силу. Плевать, что я лишил весь мир магии. Теперь они мне за все заплатят. Они думают, что избавились от меня. Но они глубоко заблуждались. Я превращу их жизнь в ад. Нет…я не убью их. Это было бы слишком легким  наказанием. Только одному человеку придется умереть….А ты Таня всё равно будешь моей... рано или поздно!

А в это время и у Тани Гроттер не все гладко, просыпаясь утром она замечает рядом с собой мертвого Ваньку, убитого ножевым ранением. И в руки у Тани... Окровавленные ножницы. После этого ее жизнь превратилась не то, что в ад, но было очень одиноко и тоскливо. Потом, не помня как, девушка оказалась в белой палате. Это была палата психбольницы...

Склепова кокетливо посмотрела на милиционера.
- Что-то случилось?
- Девушка, вам придется пройти с нами.
- Эт с какого я должна с вами идти?
- Не прикидывайся дурой. Зачем ты бегаешь по улицам города в нижнем белье и, размахивая Российским флагом, просишь помочь поймать некого поручика Ржевского?
Склепова подошла к ближайшей витрине и посмотрела на свое отражение и упала в обморок. От туда на нее смотрела девушка с фиолетовыми волосами в нижнем белье, в руках которой был зажат Российский флаг
Вскоре она оказалась в одной палате с Таней…

-Итак, новости. Сегодня  днем в магазин бытовых приборов зашел молодой человек. Немного постояв около пылесосов, он забрался на один из них и начал кричать странные слова. Продавщица, пытавшаяся его успокоить получила в глаз гаичным ключом. Сейчас мы вам покажем видео съемку скрытой камерой
- Торопыгус угорелус.
- Молодой человек, слезте с пылесоса.
-   Ну же, миленький. Тикалус плетунус ,  Пилотус камикадзис. Мамочка моя бабусяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
- Охрана!!!!
На этом безумия не заканчиваются.
Сегодня в парке что-то было очень странное. Какая-то девчонка сидела в парке с котлом и странной гитарой и выкрикивала тоже самое, что и тот странный пацан из магазина пылесосов.
Дорогие телезрители, нам только что сообщили, что некая Катерина Лоткова захватила заложников в магазине косметики. Она привязал бедных людей к стулу и начала раскрашивать их лица…Не волнуйтесь. Никто не пострадал. Нарушительница порядка была схвачена пять минут назад и доставлена в ближайшую психиатрическую больницу...

- Теперь меня никто не остановит. Я отомщу им всем сразу. Говорят, что жизнь театр, а люди в нем актеры.Добро пожаловать в мой театр - прошептал незнакомец, смотря на психиатрическую клинику.

Так началась наша история...Все Тибидохцы попали в Псих больницу...Глеб имел большую власть над Директором Психушки и поэтому тот выполнял все его просьбы и пожелания..Некромаг добился всего , что хотел.. К нему в помощь пришла некая некромагиня Мариша, которая во всём ему помогала и потыкала...Бейбарсов добился чего хотел... Таня медленно теряла волю...Сейчас было самым подходящим моментом ставить условие... а Оно было довольно простым и логичном... Если Гроттер будет с ним, то всем её друзьям вернётся магия...Что же решит , и так убитая горем девушка?  Сейчас именно от ней зависит весь магический мир...

Данный сюжет, слегка подкорректированный, был взят Отсюда! Мы хотим спасти интересную игру!